Территориальная профсоюзная организация
работников народного образования и науки
Российской Федерации
Северного административного округа
8 (977) 802-02-20
8 (977) 402-02-20
Главная / Новости / Подведены итоги фестиваля «Многогранность»
20.04.2018

Подведены итоги фестиваля «Многогранность»

Поздравления

Номинация « Вокал»  «Профи»

Агеева Екатерина Викторовна 717

Васютина Екатерина Анатольевна «Гермес»

Гриньков Сергей Юрьевич 1159

Калинина Анна Петровна 1601

Куликова Елена Васильевна 167

Максимова Мария Александровна 1575

Чернова Татьяна Евгеньевна 1383

Славина  Олеся  Сергеевна  2100

 

Номинация  «Авторская песня»

Артамонова Галина Анатольевна 1159

Глушак Вячеслав Александрович 1МКК

Кретова Евгения Павловна 717

Рогожников Сергей Иванович  1592

Санарова Елена Сергеевна  1251

 

 

 

Номинация  «Танцевальный жанр»

1.Кондратьева  Галина  Викторовна 717

2.Силина  Наталья Николаевна «Гермес»

3.Ансамбль  «Русские узоры» 1159:

Колесникова Людмила Александровна

Донгаш Светлана Владимировна

Грошева Наталья Евгеньевна

Иванькова Надежда Васильевна

Соколова Елена Юрьевна

Кирьянова Екатерина Ивановна

4.Ансамбль «Ивушки» 1454

Аракелян Маргарита Эдуардовна

Васильевна Ирина Александровна

Васильевна Ольга Александровна

Гавристова Светлана Александровна

Исабекова Барият Ахмедхановна

Комиссарова Ольга Валерьевна

Кучерова Татьяна Сергеевна

Постнова Наталья Александровна

Сычева Елена Александровна

Токарева Ольга Александровна

Успенская Любовь Анатольевна

Шепелева Анастасия Николаевна

Савина Наталья Владимировна

5. Ансамбль школы 1454:

Амирджанян Рузанна Ваагановна-автор

Аракелян Тереза Бениаминовна-автор

Гайдарова Тахмина Абдурахмановна-автор

Кузнецова Елена Валерьевна

Хвостова Екатерина Юрьевна

Королева Зульфия   Мустафьевна

Чулкова Светлана Алексеевна

Лапузина Светлана Алексеевна

Масленникова Татьяна Николаевна

Балашова Татьяна Александровна

Голубятникова Надежда Валерьевна

6.Ансамбль школы 1601:

Кильдибаева Жанна Радиковна

Жигалова В.М.

Коняева Е.В.

Полякова Н.Ю.

Новаченко М.И.

Каюкова Ю.П.

Гайдарова Л.А.

7. Ансамбль школы 717:

Андропова Надежда Ивановна

Новак Юлия Евгеньевна

Внуковская Тамара Николаевна

Еничева Анастасия Алексеевна

Смолькина Зоя Александровна

Сироткина Наталья Владимировна

Манжинова Илона Николаевна

Романенко Татьяна Валерьевна

Вютерих Наталья Петровна

Мародмамадова Галина Анатольевна

Гузь Татьяна Леонидовна

Шиманская Анна Вячеславовна

Зайцева Аксинья Николаевна

Манченко Анжелика Александровна

Селянина Жанна Андреевна

Боярская Ирина Сергеевна

Балобина Татьяна Николаевна

Белячкова Наталья Алексеевна

Красильникова Ирина Николаевна

Номинация «Художественное слово»

1.Алексеев Андрей Викторович «Гермес»

 

Авторские стихи

1.Кривцова Ольга Петровна 1576

2. Курицына Марина Леонидовна 1576

3. Никифорова Алена Александровна 183

4. Чибисков  Виктор  Владимирович 1223

 

Номинация «Агитбригада»

1.Агитбригада «Браво» 183

Коротких Ирина Николаевна

Ухолкина Татьяна Олеговна

Самохвалова Елена Александровна

Соловьева Ольга Анатольевна

Коробова Надежда Михайловна

2. Агитбригада «Профсоюзу-быть!» 717

Андропова Надежда Ивановна

Смолькина Зоя Александровна

Сироткина Наталья Владимировна

Смышляева Елена Александровна

Вьютерих Наталья Петровна

Романенко Татьяна Валерьевна

Менделеева Файзя Мухаметшевна

Новак Юлия Евгеньевна

Еремина Елена Анатольевна

Рахматулина Нелли Хусаиновна

3.Агитбригада «Бабки, Ежки, Профи» 1454

Барсова Альбина Шамильевна

Богоявленская Елена Вячеславовна

Комарова Татьяна Анатольевна

Переверзева Ирина Сергеевна

Петрова Надежда Евгеньевна

4.Агитбригада 1454

Грищенко Мария Геннадьевна

Голикова Татьяна Сергеевна

Лаврищева Лиля Георгиевна

Чагина Мария Николаевна

Вахрушева Светлана Ивановна

5.Агитбригада «МЭШ» 1223

1.Лосева Светлана Акоповна

2.Клубкова Лидия Михайловна

3.Сидорова Анна Валерьевна

4.Шульгина Наталья Анатольевна

5.Резвых Надежда Игоревна

6.Курбатова Елена Григорьевна

7Анисимова Кристина Петровна

 

Номинация «Инструментальный жанр»

1. Ансамбль муз.-хоровой школы «Радость»

Борзенкова Ольга Витальевна

Петрова Ольга Александровна

Савватеева Екатерина Юрьевна

Чистякова Анастасия Александровна.

 

Номинация  «Ансамбли»

1.Ансамбль ИТШ

Коваленко Евгения Валерьевна

Локтионова Татьяна Евгеньевна

Дидык Ольга Владимировна

Сабирова Дильфуза Садыковна

Яфизова Алла Галимовна

Глазнева Анна Викторовна

2.Ансамбль 597

Бушкина Е.О.

Меркутова Е.В.

Овсянникова Л.А.

Клинкова Е.А.

Матвеенко Т.В.

Петрушная Н.А.

Сазонова Е.П.

Пронякина О.В.

Сидорова О.Ф.

Корчагина М.С.

3.Ансамбль 2098

Копылов Евгений Александрович

Мангасаров Артур Вадимович

Юрасов Александр Владимирович

Французова Дарья Всеволодовна

Водзинский Георгий Анатольевич

Юшина Юлия Викторовна

Артемова Виктория Борисовна

4.Ансамбль «Сударушки 1454

Гайдамак Лилия Викторовна

Ильюхина Елена Николаевна

Конева Людмила Николаевна

Баторшина Розалия Алимовна

Михеева Елена Валентиновна

Жумбай Анара Жумбаевна

Черникова Ольга Юрьевна

Заваруева Наталья Андреевна

Осипов Андрей Александрович

Стрельцова Ирина Анатольевна

Куликова Ирина Юрьевна

Большакова Марина Семеновна

Годомич Андрей Григорьевич

5. Ансамбль  1159

Колесникова Людмила Александровна 1159

Донгаш Светлана Владимировна

6. Ансамбль 1159

 Гриньков Сергей Юрьевич 1159

 Погосян Арут Аркадьевич

 

Номинация «Живопись и графика»

1. Шаталова Елена Алексеевна 183

2.Маркова Лилиана Алексеевна 1601

3.Рублева Лилия Федоровна 1550

4.Ослякова Ирина Сергеевна 1474

5.Белоконь Зульфия Альбертовна 1223

6.Потелещенко Ольга А. 1678

7.Лысак Татьяна Николаевна  ГБОУ школа «Бескудниково»

8. Боярская Ирина Сергеевна 717

9.Кузьмичева С.Д. ЦРТДЮ»Гермес»

Номинация  « Живопись  и графика»  «Профи»

1.Лыкова Н. В   »Гермес»

2.Швецова М.Ю.  «Гермес»

3. Костина Е.В.   «Гермес»

4.Черепанова В.Н.  «Гермес»

5.Жихарева О.Н.  «Гермес»

Номинация «Фото»

1.Голубятникова Н.В.  1454

 2.Кокорева Е.В.   201

3.Кондратьева Г. В.  717

4.Шкенева Д.Ю.  167

5.Каверина Н. А.  1794

6.Соловьева О.А.  183

7.Никонова Т.Б.   1454

8.Кондрашкина А.С.  1601

9.Бабенко С.Э  «Гермес»

Номинация «Содружество»

1. Блохина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа №1409

2. Фомирякова Екатерина Витальевна ГБОУ Школа №1409

 

Номинация «Дружба без границ»

Карасева Татьяна Ивановна член Президиума Заводского района г.Минска

 

Номинация  «Верность фестивалю»

Полонская Белла Анатольевна  ГБОУ Школа № 1583

 

Номинация  «Созвездие талантов»

1.Коллектив участников фестиваля ГБОУ Школа №1454»Тимирязевская»

2.Коллектив участников фестиваля ГБОУ Школа №717

3. Коллектив участников фестиваля ГБОУ Школа №183

 

Номинация «Единство»

Директор ГБОУ Школы № 717 Шарникова  Екатерина Владимировна и председатель ППО и куратор межрайона №34 Рахматуллина Нелли Хусаиновна.

Утвержден график переноса праздников в 2019 году
Новые меры по устранению избыточной отчётности
Публичный отчет за 2017 год
Методические рекомендации по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций
12 главных достижений Общероссийского Профсоюза образования в 2017 году
В Минобрнауки России обсудили систему оценки качества общего образования
В центре внимания - мотивация
Минобрнауки России представило предварительные итоги приоритетных проектов в сфере образования и науки
Родитель в образовательной организации: права, обязанности, формы взаимодействия
Состоялось очередное заседание РТК
Генсовет ФПНР поставил задачи будущему Президенту РФ
Министр образования констатировала рост интереса к профессии педагога
Профсоюзный спецвыпуск Учительской газеты.
Профсоюз отстаивает права учителей на этапе обсуждения НСУР
Праздничные дни в 2018 году
Интервью Министра образования и науки РФ О.Ю.Васильевой
Правительство прислушалось к голосу профсоюзов
Работникам, привлекаемым к проведению государственной итоговой аттестации
От концепции преподавания - к новым учебникам
По мнению Ольги Васильевой, профессия педагога - одна из самых нужных для государства
Минобрнауки России отчиталось за 2016 год и рассказало о планах на 2017-й
Генсовет ФНПР призвал извлекать из прошлого уроки
Публичный отчёт за 2016 год
Общероссийский Профсоюз образования ответил на актуальные вопросы применения профессиональных стандартов
Академик Виталий Рубцов: "Профсоюз сработал великолепно!"
Владимир Путин включил в состав Национального совета по профквалификациям Председателя Профсоюза Галину Меркулову
Генеральное соглашение продлили на год
Начало применения профессионального стандарта "Педагог" переносится на 1 сентября 2019 года
ФНПР за прогрессивный налог
Путин утвердил повышение МРОТ с 1 июля 2017 года
Стратегии обмена Интернационала образования
Комитет Госдумы России по образованию и науке рассмотрел поправки ко второму чтению законопроекта о федеральном бюджете на следующий год
Мы против антикризисных мер за счет населения!
Введение профессионального стандарта педагога может быть отложено до 1-го сентября 2019 года
Победителем VII конкурса "Воспитатель года России" стала педагог из Рязани Екатерина Смалева
Актуальные проблемы и перспективы применения профессиональных стандартов для воспитателей
Минтруд опубликовал календарь праздников на 2017 год
Перенос вступление в силу профессионального стандарта "Педагог"
Пособие по безработице
Рабочая группа по вопросам разработки и применения профессиональных стандартов в сфере образования и науки
В Мордовии открыт первый памятник учителю
Совместный семинар-совещание Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза образования привлёк внимание СМИ
Минобрнауки прекращает объединение вузов
Работодателей в столице могут обязать выплачивать зарплаты, прежде чем тратить деньги на другие цели
19 сентября - День рождения ФНПР
Базовая часть зарплат учителей будет увеличена и составит не менее 70 процентов от общей выплаты
Учителя гимназии в царской России получали 130 тысяч рублей в месяц в переводе на нынешние деньги
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Зарплаты вперед!
Новый министр выступил на Общероссийском родительском собрании
Глава Минобрнауки РФ не будет отменять ЕГЭ....
КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР»
Информация о длительном отпуске
Изменение порядка присвоения звания «Ветеран Труда»
Отчет по летнему лингвистическому лагерю, который прошел в июле (8-29) 2016 года на базе лингвистического лицея «Паоло Дьяконо» г.Чивидале дель Фриули (Италия).
Семинар для молодых педагогов «Государственная программа города Москвы на среднесрочный период (2012-2018 годов) «Развитие образования города Москвы» как дорожная карта профессионального роста молодого педагога»
Визит делегации Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Северного административного округа города Москвы в республику Абхазия.
Танцуют все!
Семинар для молодых педагогов в Правде
Рекомендации по обеспечению гарантий прав и деятельности первичных профсоюзных организаций
Cпектакль «Поцелуй удачи»
Отзыв по поездке в аквапарк
Пансионат "Красновидово"
Праздник «Посвящение в молодые специалисты»
Новогодний вечер молодых педагогов
Международный семинар в Абхазии

Сотрудничество

Партнер 4
Партнер 2
Партнер 9
Партнер1
Партнер 7
Партнер 12
Партнер 11
Партнер 10
Партнер 8
Партнёр
Партнер 6
Партнер 5
Партнер 3